Израиль сделал невероятное заявление по началу туристического сезона
Израиль сделал невероятное заявление по началу туристического сезона

Израиль сделал невероятное заявление по началу туристического сезона

Государство Израиль открывает свои границы для всех желающих туристов с 23 марта 2021 года. Это решение касается только людей у которых присутствует справка о прохождении вакцинации от COVID-19.

ПЦР-тест необходимо будет сделать до вылета, а по прибытии в аэропорт Бен-Гурион - еще один ПЦР и серологический тест. Также в страну смогут въехать люди, переболевшие коронавирусом с соответствующим документом. 

Отмечается, что в настоящее время на территории израильских воздушных ворот открылся центр, где проводят ПЦР-тестирования туристам.

Читайте также, в Израиле начали закрывать отделения по лечению коронавирусной инфекции в медицинских центрах во всех уголках страны. Во время пика эпидемии в эти больницы госпитализировали по 20-30 человек ежесуточно, всего в медучреждениях страны проходят лечение от коронавируса менее 400 граждан.

Кроме того, в Израиле обнаружили новый уникальный штамм коронавируса. Основное отличие от других штаммов COVID-19 тем, что в нем присутствует уникальная мутация в ключевом белке оболочки, штамм P681H начал встречаться в образцах биоридин пациентов примерно в ноябре 2020 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Коронавирус Новости пандемия Израиль Туризм новости мира
Источник материала
Поделиться сюжетом