28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Задержание украинок в Дубае: одна из участниц скандала пролила свет
Задержание украинок в Дубае: одна из участниц скандала пролила свет

Задержание украинок в Дубае: одна из участниц скандала пролила свет

Украинки, которые принимали участие в скандальной фотосессии в ОАЭ, вернулись в Киев.

11 гражданок Украины поехали в Дубай на организованную съемку и попали в полицию за грубое нарушение местных законов и норм морали. Девушки снимались на балконе одного из небоскребов абсолютно без одежды. Их засняли на камеру случайные прохожие и выложили видео в сеть.

Сообщалось, что украинские дипломаты приложили усилия, чтобы уладить этот инцидент.

Одна из девушек, которая участвовала в съемках, записала видео из аэропорта и сообщила, что «откинулась». Все подробности она обещала рассказать позже.

Девушка также отметила, что модели снимались для украинского Playboy.

Следите за нами, где Вам удобно: наш Telegram и Viber!

Что произошло в Дубае

Украинок задержали в ОАЭ за позирование в недопустимом виде для видеоролика. Такие действия в стране считаются нарушением и строго наказываются. Женщинам запрещено раздеваться даже на пляже.

Всем туристам сообщают, что нужно тщательно выбирать свой гардероб во время пребывания в стране. Советуют воздержаться от слишком коротких мини юбок, глубоких декольте и прозрачных тканей.

Девушкам грозило лишение свободы на пол года. Также им пришлось уплатить штраф 1400 долларов.

В социальной сети Инстаграм украинки Яны снята вся история пребывания девушек в Дубае. Она показала и как они плавали в роскошном бассейне на крыше небоскреба, и как отдыхали на местных пляжах.

Девушка сообщала, что им трижды за 3 дня пришлось менять отель.

Компания была довольно большой, а по сообщению местной полиции арестовали 40 человек. Их обвинили в публичном разврате.

Законодательство страны строго наказывает за нарушение норм общественной морали. За распространение соответствующих материалов также можно оказаться за решеткой и понести весомые материальные потери.

Законы страны основаны на исламском праве – шариате. Поэтому неприемлемое поведение девушек было признано таким, что не отражает ценности исламского общества.

Задержанных украинок в СИЗО посетил консул. Министерство иностранных дел сообщало, что условия содержания украинок были приемлемыми, их обеспечили едой и оказали медицинскую помощь. Девушкам пришлось оплатить штраф и их депортировали из страны.

Организатор съемки

В СМИ сообщают, что организатором мероприятия стал Виталий Гречин. На фото и видео, которые девушки публиковали в социальных сетях, видно, как он играл на белом рояле в том же самом номере, где происходила съемка.

Раньше утверждали, что организатором видеосъемки был россиянин. Виталий Гречин же житель Киева, 1980 года рождения, имеет американское гражданство.

В социальных сетях Гречин сообщал, что имеет связь с Бараком Обамой и был финансовым советником Демократической партии США.

Виталий давно организовал свой собственный «украинский Playboy», который называют фейковым. На его страницах в социальных сетях много совместных фото с различными девушками, которые позируют как в одежде, так и без нее на разных вечеринках, яхтах, пляжах.

После инцидента оказалось, что Гречин набирал в команду молодых девушек, чтобы путешествовать с ними по миру.

Девушкам не платят за съемки. Гречин и его компания оплачивают им перелет, проживание и питание. Те из девушек, кто отказался, сообщают, что девушки употребляют во время таких «отпусков» много наркотиков. А сам организатор предупреждает, что он и его друзья могут выбрать любую из них для интимных забав, но все происходит только по согласию.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что в ОАЭ задержали 11 украинок за съемку "ню".

Бывший холостяк Никита Добрынин отвез беременную жену на отдых в Дубай. Больше новостей читайте на портале MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом