!["Новая легенда": Ломаченко одолел Усика в неожиданном поединке](https://thumbor.my.ua/MYfbJKeVCkWpDKmcWT0TuTvaLRI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F436e726a3f86d28676d06f53075cab45.jpg)
"Новая легенда": Ломаченко одолел Усика в неожиданном поединке
Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко провели совместный досуг за компьютерной игрой - Tekken 6.
Видеоролик выставил Ломаченко в своем Instagram.
Суть игры в том, что ты выбираешь себе персонажа и выходишь сражаться против соперника. Более искусным в управлении джойстиком оказался 33-летний Ломаченко, который праздновал победу, "побив" Усика.
"Новая легенда. Вот ты и попался! Выясняем с Александром Усиком, кто круче независимо от весовых категорий, без ринга и перчаток", - напечатал текст Василий возле видео в своем профиле.
Недавно сообщалось о том, что украинские боксеры будут героями нового симулятора-компьютерной игры eSports Boxing Club.
Напомним, что боксеры являются кумовьями между собой, так как Усик крестил сына Ломаченко, а Василий в свою очередь стал крестным отцом для сына Александра.
Вас также могут заинтересовать новости:
- "Я готов": Усик согласился перейти в смешении единоборства (видео)
- "Прибьет его": Фьюри сделал прогноз на поражение Усика в бою с Джойсом
- "В четвертый или пятый раз": автомобиль Усика эвакуировали в центре Киева
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Будрин Артем
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)