В Киеве из-за трусов оштрафовали водителя мотоцикла
В Киеве из-за трусов оштрафовали водителя мотоцикла

В Киеве из-за трусов оштрафовали водителя мотоцикла

Патрульная полиция Киева оштрафовала водителя мотоцикла на 850 гривен за интимный предмет гардероба.

В Киеве мотоциклист закрыл государственный номер своего транспортного средства женскими трусами за что был оштрафован на 850 гривен. Об этом в пятницу, 16 апреля, на своей странице в Facebook сообщает патрульная полиция Киева.

"Патрульные почти ежедневно выявляют водителей, которые скрывают свой номерной знак на авто: закрашивают, клеят пленки и другие вещи. Мотоциклист, которого заметили инспекторы на улице Елены Телиги, все же сумел удивить правоохранителей”, - говорится в сообщении. 

Табличку с номерным знаком мотоцикла заслоняло женское белье. Мужчина уверял патрульных, что не знает, как этот интимный предмет гардероба оказался на номере и высказал предположение, что трусы "надуло ветром".

Несмотря на такие объяснения, водителю не поверили и оштрафовали на 850 гривен.

"Избежать ответственности водителю не удалось, патрульные вынесли на водителя постановление по ч. 6 ст. 121 (Управление водителем транспортным средством с номерным знаком, который не принадлежит этому средству или не отвечает требованиям стандартов) КУоАП. Сейчас санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа 850 гривен", - сообщили в полиции.

Ранее вКиеве в салоне скоростного трамвая возникло задымление.

Как сообщалось, в Николаевской области в ДТП попал микроавтобус, перевозивший тела умерших от коронавируса. Жертвой аварии стал один человек.

Теги по теме
Киев штраф
Источник материала
Поделиться сюжетом