В Киеве таксист Uklon поплатился за хитрость: фото
В Киеве таксист Uklon поплатился за хитрость: фото

В Киеве таксист Uklon поплатился за хитрость: фото

Такси Uklon в Киеве

В Киеве водитель службы такси Uklon пытался сократить путь и проехать между жилыми домами, но застрял.

Об этом информирует Telegram-канал "Киев Оперативный".

"В Бортничах на Харченко, 47А, водитель такси #Uklon на #Hyundai (# BH4320OH) решил сократить путь и застрял в текстурах.

Мдаа, с этими такси скучать не приходится", — указано в сообщении.

К посту прикрепили фото с разных ракурсов. Но одном из снимков видно, как иномарка застряла на ступеньках в проезде между домами.

Ранее мы сообщали, что в столице зафиксировали нарушение ПДД со стороны водителя такси Uklon. На видео водитель автомобиля из крайнего правого ряда резко свернул налево, сперва перекрыв движение в попутном направлении, а затем пересек две сплошные линии для выезда на полосу встречного движения.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киеве водитель такси Uklon нарушил ПДД, выехав на встречную полосу. При этом он требовал от других участников дорожного движения, чтобы его пропустили.

"Видимо, с ПДД он не особо дружит, как и со здравым смыслом", — прокомментировал случай Telegram-канал "Киев Оперативный".

Мы также писали, что в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля службы такси Uber. Водитель не отреагировал на установленный знак приоритета.

Сообщалось также, что в столице таксист службы Uklon привез пассажирку не по указанному ею адресу и в ответ на просьбу исправить ошибку силой вышвырнул ее из автомобиля. Пострадавшая девушка опубликовала видео инцидента.

Советуем посмотреть: стратег, инфекционист Вадим Аристов и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко обсудили, что должна сделать власть Украины в борьбе с пандемией COVID-19. Они поговорили о том, что происходит с организмом при заболевании коронавирусом и потенциальном производстве Украиной вакцины от COVID-19.

Популярные статьи сейчас
В Украине могут взлететь тарифы на электроэнергию Украина выдворит российского дипломата в ответ на провокацию РФ Кравец из "Квартала 95" удивила мужским образом Украинцев предупредили о возможных проблемах с выплатой пенсий
Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Теги по теме
Киев
Источник материала
Поделиться сюжетом