Браузер Microsoft Edge обзавелся новым менеджером паролей
Браузер Microsoft Edge обзавелся новым менеджером паролей

Браузер Microsoft Edge обзавелся новым менеджером паролей

Компания Microsoft стремится сделать повсеместный пользовательский опыт работы в своем фирменном интернет-браузере Microsoft Edge как можно более интересным и запоминающимся – в частности, поднимая постепенно планку качества и безопасности при работе с пользовательскими данными и местоположением пользователя. Вот и сегодня компания Microsoft заявила о том, что в новом патче обновления для своего браузера Microsoft Edge намерена добавить сразу несколько расширяющих и углубляющих уровень безопасности функций, каждая из которых будет соответствовать своей конкретной функциональной роли и будет свидетельствовать в пользу данного браузера.

Стоит отметить тот факт, что браузер Microsoft Edge в последнее время стал действительно интересным и узнаваемым относительно своего внутреннего уровня безопасности – но вскоре он пополнится еще большее высоким уровнем функционала в этой связи. Прежде всего стоит отметить намного более эффективный и многосторонний встроенный клиент-менеджер паролей Edge Password Monitor, чья основная задача будет заключаться в том, чтобы предложить своим пользователям намного более высокий уровень стабильности при работе и сохранении паролей и различных пользовательских данных личного характера.

Кроме того, команда разработчиков Edge пересмотрит основной подход к работе с историей браузера и сделает ее намного более интуитивно понятной и легкой – в особенности в тех случаях, когда пользователь не помнит точного адреса сайтов, и он, таким образом, сможет найти ранее обнаруженную информацию при помощи нескольких ключевых слов и выражений, вписанных в саму систему, что немаловажно.

Помимо этого, команда разработчиков Microsoft Edge говорит о своем желании предложить пользователям еще более высокий уровень качества в сочетании с гибкостью личных настроек внутри браузера, что станет действительно показательным моментом для большинства пользователей – таким образом, новая версия браузера станет еще более отзывчивой и интересной для работы с различными сторонними проектами специального характера. Остается лишь дожидаться дополнительных известий официального характера относительно Microsoft Edge.

Источник материала
Поделиться сюжетом