Миколенко: Мы не должны совершать столько ошибок с Агробизнесом, как Шахтер
Миколенко: Мы не должны совершать столько ошибок с Агробизнесом, как Шахтер

Миколенко: Мы не должны совершать столько ошибок с Агробизнесом, как Шахтер

Игрок киевского Динамо высказался о предстоящей кубковой игре.

Футболист Динамо Киев Виталий Миколенко поделился ожиданиями о поединка против Агробизнеса в рамках полуфинала Кубка Украины.

"Мы привыкли играть два раза в неделю, никаких проблем не будет с подготовкой к предстоящему поединку, поэтому готовимся в стандартном режиме. Сегодня провели тренировку, вчера было восстановление у тех футболистов, которые играли с Шахтером. Завтра тренировка, теория и вылет в Тернополь".

Читай также: Агробизнесу не смогут помочь пять основных игроков в матче с Динамо

Украинец рассказал, что они подробно разбирали игру Шахтера с Агробизнесом.

"Мы разбирали игру с Шахтером и немного посмотрели матч Агробизнеса, думаю завтра уже более детально посмотрим на команду соперника. Смотрел их игры в Первой лиге и поединок с Шахтером прошлой стадии Кубка Украины. 

Мы постараемся, чтобы сюрприза не было. Обязаны не совершать таких ошибок как Шахтер. Агробизнес выбил еще и Ворсклу. Это очень сильная команда, которая смогла одолеть два клуба из УПЛ".

Миколенко также оценил уровень игры Агробизнеса.

"Начнем с того, если они выигрывали, то редко пропускали. Это добротная, организованная команда, которая хорошо обороняется, знает свои сильные качества. Они сейчас борются за 2 и 3 места, за выход в УПЛ. Еще раз повторюсь, что они выбили две команды с УПЛ и это уже о многом говорит", - отметил Миколенко.

Матч Агробизнес - Динамо состоится в среду, 21 апреля. Начало встречи в 16:00. Поединок пройдет на Городском стадионе в Тернополе.

Теги по теме
Спорт
Источник материала
Поделиться сюжетом