«Мисливці за дивами» попытаются разгадать тайны посланий других цивилизаций
«Мисливці за дивами» попытаются разгадать тайны посланий других цивилизаций

«Мисливці за дивами» попытаются разгадать тайны посланий других цивилизаций

Уже в первом выпуске ожидаемой премьеры «Мисливці за дивами» на телеканале «Украина» ведущие Анастасия Кошман и ХАС поразят невероятными историями человечества.

Ведущие нашли чудеса, которые действительно разрушают законы логики и переворачивают сознание.

Об этом говорится в пресс-релизе телеканала «Украина», который имеется в распоряжении АиФ.

«Я все больше убеждаюсь – жизнь куда интереснее за любое кино! Только представьте его сюжеты! В Атлантике на глубине 30 метров под водой человек оказался в замкнутом трюме затонувшего корабля и три дня ждал спасения.

А в Запорожье мужчина добровольно заперся в одной клетке со львом! На целый месяц!» – поражает анонсом ведущая программы «Мисливці за дивами» Анастасия Кошман.

А ее соведущий и главный конкурент в «охоте» за чудесами – ХАС удивит абсолютно другими уникальными историями, среди которых не только диковинки нашей планеты, а также тайны других цивилизаций.

«Вселенная приготовила для нас множество сюрпризов и загадок! Я решил узнать, почему по всему миру появляются одинаковые таинственные послания – неужели инопланетяне обозначают на Земле свои посольства странными металлическими монолитами? – делится ведущий канала «Украина» ХАС.

– В Колумбии уничтожает местность мафия бегемотов! А в Украине живет невероятный художник, который рисует настоящие шедевры без помощи рук!».

Однако для ведущих это не просто поиски впечатляющих фактов и интересных открытий, ведь после каждой программы зрителям представится возможность выбрать лучшую историю и определить настоящего «охотника за чудесами».

ua в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом