Нардеп Тищенко устроил грандиозный праздник для жены в разгар локдауна: видео
Нардеп Тищенко устроил грандиозный праздник для жены в разгар локдауна: видео

Нардеп Тищенко устроил грандиозный праздник для жены в разгар локдауна: видео

Город Киев сейчас находится в «красной» карантинной зоне. Там действуют строгие ограничения относительно передвижения людей, работы заведений общественного питания и организации массовых мероприятий. Однако это не помешало народному депутату от партии «Слуга народа» Николаю Тищенко организовать шумное празднование дня рождения жены.

Народный депутат Украины от "Слуги народа" Николай Тищенко устроил масштабное празднование дня рождения жены Аллы Барановской, несмотря на локдаун в Киеве. Закрытая вечеринка проходила без учета карантинных ограничений.

Кадры праздника, на котором полно людей, и это далеко не только ближайшие друзья и родные, опубликовало издание «Страна». Журналисты сообщили, что видео им прислал один из гостей мероприятия.

Следите за нами, где Вам удобно: наш Telegram и Viber!

Подробности события

18 апреля Алла Барановская отмечала 26-й день рождения. Пара жената с 2016 года и воспитывает общего сына.

Как пишет "Страна", вечеринка якобы состоялась в столичном отеле «Fairmont». Видео с празднования попало в сеть. На шумной вечеринке была живая музыка - для гостей выступала вокалистка Катя Корецкая, шикарный стол и куча гостей.

В фойе всех приглашенных встречали девушки, одетые в экстравагантные костюмы, которые двигались под музыку.

Сам Тищенко событие никак не прокомментировал. Один из его помощников отмечал, что празднование проходило дома у депутата, но журналисты видели машину нардепа, припаркованную поблизости «Fairmont» на протяжении не одного часа. Да и интерьер помещения, что попало на камеру, отнюдь не напоминает семейный.

На кадрах видно, что персонал обслуживания банкета находился в масках, однако все гости были без индивидуальных средств защиты. О соблюдении социальной дистанции также не вспоминали.

Известно, что нардеп Николай Тищенко уже не впервые попадает в громкий скандал с работой ресторанов во время локдауна. В прошлом году, когда все заведения общепита были закрыты, ресторан «Велюр» тайно принимал посетителей, которых проводили через запасной выход.

Как Тищенко обычно празднует день рождения жены

Нардеп от «Слуги народа» Николай Тищенко не скрывает трепетное отношение к жене Алле. До пандемии он всегда устраивал бал цветов в столице, который приурочивал ко дню рождения любимой.

Начиная с 2019 года эти 2 события известный ресторатор начал разделять. Он дарил жене сначала 1001 розу, потом в следующем году это уже была 2001 роза.

Как рассказывал сам Тищенко, он таким образом «добавил килограммов в штанге».

Рейды в столице

По информации в СМИ, 17 апреля правоохранители провели около 500 рейдов по заведениям города Киева и составили 50 протоколов о нарушении карантинных норм во время локдауна.

Санкции за такие правонарушения предусматривают штрафы от 34 до 170 тысяч гривен.

Также в ходе таких рейдов правоохранители составили 250 протоколов об административном правонарушении на тех, кто посещал такие заведения.

Начальник полиции Киева Андрей Крищенко сообщил, что все владельцы развлекательных заведений, которые обходят запреты и устраивают закрытые вечеринки, "не останутся вне поля зрения правоохранителей".

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Николай Тищенко отличился на довыборах на 87-м округе.

Министр Малюська продает свои фото на аукционе, чтобы раздобыть денег на ремонт тюрем. Больше свежих новостей ждут Вас на портале MY.UA.

Читайте актуальные новости на нашем канале в Twitter

Присоединяйтесь к нам в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом