Смартфон Samsung Galaxy A22 показали со всех сторон
Смартфон Samsung Galaxy A22 показали со всех сторон

Смартфон Samsung Galaxy A22 показали со всех сторон

Производитель аксессуаров опубликовал изображения пока неанонсированного смартфона Samsung Galaxy A22, который будет похож на Galaxy M62 и Galaxy F62, но с некоторыми отличиями.

В прошлом месяце Elec опубликовал подробности о камере Samsung Galaxy A22, сообщив, что в ней будут установлены датчики изображения разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры составит 13 Мп, она будет располагаться в каплевидном вырезе. Это подтверждают изображения защитного стекла, которые также предоставлены производителем.

Ожидается, что Samsung Galaxy A22 будет продвигаться как самый доступный телефон Samsung с поддержкой 5G. Что касается цены на Galaxy A22 5G, то она ожидается в районе 185 долларов. Телефон будет конкурировать с недорогими 5G-моделями от китайских брендов, таких как Huawei, Xiaomi, OPPO и Vivo.

Версия с поддержкой 5G будет построена на базе однокристальной системы серии MediaTek Dimensity 700. Однако в продаже должна также появиться и 4G-версия смартфона на базе SoC семейства MediaTek Helio.

Пользователям будут доступны версии с 3/4/6 ГБ оперативной и 32/64/128 ГБ флеш-памяти.

Источник материала
Поделиться сюжетом