В Кривом Роге директора и учителей гимназии обвинили в издевательстве над животными: видео
В Кривом Роге директора и учителей гимназии обвинили в издевательстве над животными: видео

В Кривом Роге директора и учителей гимназии обвинили в издевательстве над животными: видео

В Кривом Роге Днепропетровской области разразился скандал после того, как директор гимназии №91 приказала замуровать подвалы помещения учебного заведения, где находилась кошка с котятами. Причем полиция никак не реагировала на факты жестокого обращения с животными.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook пользовательница Таня Кит, которая опубликовала видео "общения" с директором и работником гимназии людей, которые пришли спасти животных.

Местные жители, которые подкармливали животных, живущих в подвале гимназии №91 Кривого Рога, увидели, что входы в подвальное помещение замуровали и, заподозрив страшное, пришли освобождать животных. Сделать это им не дали директор гимназии и работник, которые набросились на них с оскорблениями и криками.

По словам директора, перед тем, как замуровать трубы, идущие в подвал гимназии, работники якобы все проверили и животных там не было.

"Работники гимназии врут, просто во время их лжи и криков из подвала вылетела пулей испуганная кошка, которая с прошлой недели там голодная просидела. Там еще котята ее остались, после вылез черный котик. ...В подвал никого не пустили, а полицию 4 раза с утра вызвали и никто не появился. Полиция совсем не реагирует на жестокое обращение с животными ", - написала пользовательница, добавив, что на территории гимназии неоднократно находили мертвых кошек, а потому жители подозревают, что их намеренно травили по распоряжению руководства учебного заведения.

Как сообщал "Апостроф", на Львовщине разгорелся скандал из-за травли директором лицея учеников учебного заведения. Полицейские Червоноградского отдела полиции составили на педагога протокол об админнарушении, ей грозит штраф или исправительные работы.

Теги по теме
Кривой Рог
Источник материала
Поделиться сюжетом