/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fc7dd211fb74b6a85d55d6625a22884d4.jpg)
Наемники на Донбассе убили украинского военного
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fbb018733d3172f082e01f65811e8a9e9.jpg)
Сегодня, 22 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил погиб украинский военный.
Об этом в Facebook сообщает ОТГ "Пивнич".
"В результате обстрела вооруженными формированиями Российской Федерации позиций наших подразделений один военнослужащий ВС Украины получил осколочное ранение не совместимое с жизнью",- говорится в сообщении.
О действиях вооруженных формирований Российской Федерации сообщено представителям ОБСЕ через украинскую сторону СЦКК.
Как сообщается, на месте происшествия работает руководящий состав воинской части и рабочая группа военной службы правопорядка ВС Украины.
"Действия российских оккупантов в очередной раз подтверждают то, что враг целенаправленно нарушает режим прекращения огня и не желает придерживаться существующих договоренностей о режиме прекращения огня", - отмечено в сообщении.
Вас также могут заинтересовать новости:
- В ОП говорят, что Россия переброской войск разрушила миф собственной пропаганды
- В ТКГ спрогнозировали, когда эскалация на Донбассе пойдет на спад
- "Братья, вы не сами": руководители парламентов трех стран на Донбассе сделали заявление относительно действий РФ
- 8 нарушений тишины за сутки: оккупанты продолжают обстреливать позиции ООС (видео)
- Россия вывела в море военные корабли в районе оккупированного Крыма
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Екатерина Лиманская

