/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F434719ddec7c3bb69458d5f32e3da241.jpg)
Жительница Таиланда покрыла татуировками 98% тела
Харуэтай Пианкау потратила более 15 тысяч долларов, чтобы превратить себя в "произведение искусства".
Жительница Таиланда покрыла татуировками 98% своего тела. Историей 35-летней Харуэтай Пианкау поделился таблоид Daily Star.
Отмечается, что женщина увлеклась татуировками в 14 лет. Чтобы покрыть тело красочными рисунками она потратила более 15 тысяч долларов.
По словам Пианкау из-за своего увлечения боди-артом она неоднократно сталкивалась с оскорблениями. Незнакомые люди в соцсетях называли Харуэтай "торговцем наркотиками", "сумасшедшей", "отвратительной и грязной".
"Раньше меня волновало, что думают люди, но со временем я поняла, что мне должно быть комфортно в своем теле. Люди, которым я не нравлюсь, не стоят моего времени. Я счастлива быть самой собой, зная, что мои близкие меня поддерживают и считают, что я красивая", − подчеркнула женщина.
Свое тело она считает произведением искусства, а вдохновение для рисунков черпает из окружающего мира.
Ранее сообщалось, что бразилец, тело которого почти полностью покрыто тату, решил стать орком и вставил в рот клыки.
Немка попросила ампутировать ей ногу и "обрела новую жизнь"

