/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F4781ebc2056efb9298e3f3aea4841e7d.jpg)
Следующую встречу советники стран "нормандского формата" могут провести на Донбассе
Украина приглашает помощника канцлера Германии по вопросам внешней политики Яна Хеккера и советника президента Франции Эммануэля Бона посетить линию разграничения в Донецкой и Луганской областях.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников заявил в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".
Он сказал, что возможность встречи политических советников четырех стран "нормандского формата" на Донбассе обсуждалась на последней их встречи.
"Мы тоже приглашаем господина Яна Хекера и господина Эммануэля Бона приехать на линию соприкосновения, с радостью их встретим для того, чтобы они сами воочию увидели, что там происходит", - сказал Резников.
Вас также могут заинтересовать новости
- Сутки на Донбассе: 17 вражеских нарушений "тишины", погиб один украинский военный
- Военные эксперты об отводе войск РФ: некоторая угроза наступления сохраняется
- Оккупанты увеличили количество провокаций под Донецком и Горловкой
- Боевики запланировали теракт в одной из церквей на Пасху – разведка
- На Донбассе оккупанты 10 раз нарушили режим прекращения огня-штаб ООС
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Виталий Саенко

