DZIDZIO объявил о разводе со SLAVIA: почему брак распался после 20 совместных лет
DZIDZIO объявил о разводе со SLAVIA: почему брак распался после 20 совместных лет

DZIDZIO объявил о разводе со SLAVIA: почему брак распался после 20 совместных лет

Певец DZIDZIO впервые прокомментировал развод со SLAVIA.

Михаил Хома, больше известный, как DZIDZIO, поделился со «Светской жизнью», что разводится.

Его жена Ярослава, что недавно также начала сольную карьеру, дает много интервью, где рассказывает подробности семейной жизни с певцом, которые он, возможно, не хотел бы разглашать.

Михаил Хома признался, что эта тема для него очень тяжелая, но все же заявил, что пара уже 9 месяцев не живет вместе и договорилась о разводе. Но сделать они хотели это красиво, без скандалов и громких ссор.

Что стало причиной развода

Хома рассказал, что решение о разводе принималось обдуманно, «трезво» и разумно. Они с женой долго думали над тем, как строить отношения в дальнейшем, и поняли, что лучшим решением будет именно разойтись сейчас.

Жена обвиняла DZIDZIO в том, что он не хотел детей, да и супружеской жизни у пары, как таковой, не было, потому что Михаил много работал. Вероятно, были намеки и на супружеские измены.

Сам певец заявил, что давно хотел немного разобраться в чувствах, но из-за плотного графика времени совсем не хватало. Когда началась пандемия коронавируса и карантин у пары появилась возможность выяснить отношения.

Михаил Хома отметил, что понял, что "надо жить в добре", а порой для этого стоит «отпустить друг друга».

Встретились Михаил и Слава детьми и, как выразился певец, «ничего не понимали в отношениях». Кроме того жизненный опыт обоих мало помогал – у Михаила рано умер отец, а мама работала за границей, у Славы родители разведены.

Отсутствие примера и непонимание, как жить вместе, DZIDZIO называет главными причинами распада брака.

"Мы не знали, что надо что-то говорить, когда тебя не устраивают определенные вещи, просто терпели кое-что, было много и хорошего", - искренне рассказал Михаил Кате Осадчей.

Он высказался, что теперь они с женой повзрослели и признали, что между ними много чего «не так». DZIDZIO верит, что жизнь не заканчивается после развода, а жену он благодарит за все, что они вместе пережили.

Следите за нами, где Вам удобно: наш Telegram и Viber!

DZIDZIO о планах на будущее

Михаил Хома нашел себя в режиссерской работе и снял уже 3 комедии. Поразил украинцев всегда веселый и задорный певец и голосом, и исполнением Гимна Украины.

Теперь же он решил раскрыть еще и свою драматическую сторону. Философскую ленту «Пробудитесь» он собирается представлять на международных фестивалях.

Начало сольной карьеры жены Ярославы, выступающей под именем SLAVIA, он воспринял не очень позитивно. В свое время пара вместе пела в кавер-бэнде «Друзья», отыгравшем самые громкие свадьбы На Львовщине.

"Друзья" прекратили существование с появлением группы "DZIDZIO". Ярослава мужа поддержала, но также мечтала о сцене – появлялась в различных талант-шоу.

Летом 2020 года женщина неожиданно выпустила песню «Я тебе не мамка» под псевдонимом SLAVIA.

Ярослава призналась, что все время чувствовала себя «тенью мужа» и поняла, что просто теряет время, сидя дома.

СМИ сразу же набросились на Михаила с вопросами, почему он сдерживал талантливую жену. Он же заявил, что оберегал жену от «жестокого мира шоу-бизнеса».

Кроме того, мужчина заявил, что не собирается помогать жене, поскольку "каждый артист должен создать себя сам" и много работать.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Оля Полякова и Катя Осадчая позагорали вместе в Турции.

Тина Кароль презентовала новую песню в откровенном образе. Больше новостей о жизни известных людей читайте на портале MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом