Оля Полякова и Катя Осадчая встретились на пляже в Турции: мужей оставили дома
Оля Полякова и Катя Осадчая встретились на пляже в Турции: мужей оставили дома

Оля Полякова и Катя Осадчая встретились на пляже в Турции: мужей оставили дома

Украинская певица Оля Полякова вместе с мамой и дочерьми отдыхает в Турции. На пляже она встретила телеведущую Катю Осадчую, которая решила позагорать между съемками.

Певица Оля Полякова несколько дней назад сообщила в социальной сети Инстаграм, что вместе со «своими девчонками» летит отдыхать в Турцию.

Звезда призналась, что никогда не могла позволить себе отдых в сугубо девичьей компании.

«Я никогда не отдыхала ни с подругами, ни с друзьями», - призналась женщина.

Из-за плотного рабочего графика Полякова всегда предпочитает отдых с семьей, чтобы хоть иногда видеть детей и мужа. На этот раз фактически она также в Турции в семейном кругу вместе с дочерьми Машей и Алисой.

Вместо мужа Вадима к звезде присоединилась мама. Полякова поделилась, что почти год не видела ее из-за карантинных ограничений.

Больше всего внимание пользователей сети Инстаграм привлекла мама певицы. Поклонники Оли отметили, что если бы она не сообщила, что это ее мама, то все бы подумали, что это какая-то подруга или сестра.

В этом году Оля Полякова отпраздновала 37-й день рождения. А подписчики дают ее маме не более 45 лет на вид, чего никак не может быть.

Полякова описала, что отдыхать «по-девчачьи» ей очень нравится.

«Это так по новому, по девчачьи, девчачьи разговоры, развлечения девчачьи, все девчачье, я в каком-то кайфе от новизны и осознание - а шо так можно было?» - шутит певица в Инстаграм.

Рады видеть Вас на наших каналах Telegram и Viber!

Полякова про коронавирус

Перед путешествием Оля Полякова провела прямой эфир совместно с врачом-реаниматологом, где рассказывала о пандемии коронавируса.

Впоследствии певица прочитала комментарии пользователей сети и заявила, что будет банить всех, «кто распространяет фейк, что никакого коронавируса не существует».

Полякову настолько возмутили люди, которые после года пандемии и стольких умерших, до сих пор не верят в существование коронавируса, что она еле сдерживала эмоции.

Однако терпение звезды все-таки не выдержало и она обозвала одну из подписчиц «дурой».

Встреча с Катей Осадчей

Неожиданно оказалось, что в одном отеле в Турции проживает «девичья банда» Поляковой и ведущая «Светской жизни» Катя Осадчая.

Женщины встретились на пляже и пошутили, что кроме как на турецком побережье больше нигде не могли встретиться.

Оля Полякова добавила, что еще они видятся в программе Кати Осадчей «Светская жизнь».

Как призналась Осадчая, она прилетела в Турцию с рабочим визитом. Судя по всему, съемочная группа работает над выходом очередного выпуска программы. Телеведущая сообщила, что в эфире «Светская жизнь» появится уже через неделю перед Пасхой.

Катя Осадчая нашла на пляже камень в виде сердца и пообещала привезти его в качестве подарка мужу Юрию Горбунову, который остался в Украине.

«Спасибо, любимая», - прокомментировал Горбунов обращение жены.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Горбунов и Осадчая отпраздновали уже 4-й день рождения сына.

Леся Никитюк проехала 100 км ради фото. Больше новостей шоу-бизнеса читайте на портале MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом