Тина Кароль не может забыть Евгения Огира: 8 годовщина самой большой трагедии в жизни певицы
Тина Кароль не может забыть Евгения Огира: 8 годовщина самой большой трагедии в жизни певицы

Тина Кароль не может забыть Евгения Огира: 8 годовщина самой большой трагедии в жизни певицы

28 апреля 2013 года ушел из жизни продюсер и муж Тины Кароль Евгений Огир.

Каждый год Тина Кароль отдает дань уважения покойному мужу Евгению Огиру. Так и в этом году она обнародовала фото, на котором Евгений кормит из бутылочки их сына Вениамина.

«Ты улыбаешься мне в вечности, я принадлежу тебе в бесконечности», - трогательно подписала фото певица.

Муж и продюсер Тины Кароль Евгений Огир умер из-за тяжелой болезни – рак желудка. Мужчина лечился в Германии, а за несколько дней до смерти вернулся домой, так как врачи сообщили, что больше ничем не могут ему помочь.

Сама певица призналась, что мужчина был «единственной любовью в ее жизни». Первые несколько месяцев Кароль посещала могилу Огира почти ежедневно. У женщины была настолько сильная депрессия, что она даже хотела покинуть сцену.

Следите за нами, где Вам удобно: наш Telegram и Viber!

Личная жизнь Кароль

Несмотря на романы, которые приписывали Тине Кароль, после трагедии, произошедшей с ее мужем, женщина до сих пор живет одна.

Она воспитывает сына Вениамина, который учится в Лондоне. Когда-то звезда обмолвилась, что Веня категорически против любого отчима и вряд ли принял бы в семью нового папу.

15 июня Кароль называет своим особенным днем. Поклонники звезды считают, что именно в этот день она вышла замуж за Евгения Огира.

К этому времени певица носит с собой на различные презентации мягкую игрушку панду. Она заявила, что эта панда особенная, поскольку ассоциируется у нее с любимым мужчиной.

«Мой муж всегда был пандой», - грустно сказала Тина.

Она призналась, что никогда не сможет забыть мужа и всегда будет его оплакивать. Но в 2021 году певица поделилась с поклонниками, что наконец-то начала отпускать свое горе, а в ее жизни появилось место для новой любви.

История любви

Творческий тандем Тины Кароль и Евгения Огира сложился в начале 2007 года. Тогда певица прервала сотрудничество с Олегом Черным.

Молодая перспективная певица Тина Кароль в далеком 2007 году познакомилась с продюсером, бывшим телевизионщиком Евгением Огиром. Девушка призналась, что это была любовь с первого взгляда. Мужчине она также понравилась, но первый шаг сделала именно Тина.

С новым продюсером карьера Кароль стремительно пошла вверх. За первый год совместной работы она получила звание "Заслуженной артистки Украины" и самой красивой женщины Украины.

Певица посвятила любимому песню «Люблю его», а он в ответ пригласил ее в ресторан, где сделал предложение руки и сердца.

Пара обручилась дважды - сначала на Мальдивах, а потом в Киеве – для родителей и друзей.

Евгений стал для Тины музой, во время пения на сцене она всегда искала взглядом его глаза. После 5 лет брака романтика между ними не исчезла. Тина назвала стереотипами то, что семья мешает карьере женщины.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Тина Кароль зажигала со Славой Деминым.

Надя Дорофеева показала фото со школьных лет. Больше новостей шоу-бизнеса узнавайте на портале MY.UA.

Читайте нас также в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом