/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Fc5288ce121f354aa00d6ab4f9cea1fa6.jpg)
Мингеса продлил контракт с Барселоной, сумма отступных — 100 млн евро
Мингеса продлил контракт с Барселоной, сумма отступных — 100 млн евро.
Однако, новое соглашение не такое уж и продолжительное.
Как сообщает официальный сайт каталонской Барселоны, клубу удалось достичь договоренности с центральным защитником Оскаром Мингесой в вопросе о продлении действующего контракта.
Новые сроки завершения соглашения сдвинуты во времени не так уж и далеко — на лето 2023 года, однако при этом в контракт была вписана сумма отступных за футболиста в размере 100 млн евро.
В текущем сезоне 20-летний Мингеса провел уже 37 поединков за основную команду, забив при этом два гола и отдав три результативные передачи.
Напомним, что свой путь в составе "взрослой" команды Барселоны футболист начал в ноябре прошлого года, а его дебют в Лиге чемпионов УЕФА пришелся на игру против киевского Динамо (4:0) в столице Украины, в которой он отметился результативной передачей.

