Авария на трассе Киев-Чоп унесла жизни двух людей, включая ребенка
Авария на трассе Киев-Чоп унесла жизни двух людей, включая ребенка

Авария на трассе Киев-Чоп унесла жизни двух людей, включая ребенка

В воскресенье,9 мая, на участке трассы по направлению с Киева на Чоп в Ровенском районе произошло столкновение автомобилей Mercedes-Benz Sprinter и Audi.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия погибло двое людей, включая одного ребенка, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям данного региона.

Подробнее о автомобильной аварии на Ровенщине

Как сообщает пресс-служба ведомства, дорожно-транспортное происшествие случилось рядом с развлекательным заведением "Айвенго" в результате того, что водители Mercedes-Benz Sprinter и Audi не поделили дорогу.

Об аварии сообщили работники полиции, совершив звонок 9 мая около 16:43 на специальную линию "101".

Лента чрезвычайных событий доступна на нашем канале Viber!

Для спасательной операции к месту аварии оперативно отправили 15 сотрудников спасательной службы, которым пришлось применить 3 единицы специиальной техники ГСЧС.

Сведения о погибших и травмированных в результате ДТП

Столкновение автомобилей было такой силы, что спасателям пришлось деблокировать получившего множественные травмы водителя из Mercedes-Benz Sprinter и тело погибшего водителя из Audi.

Все свежие новости Украины и мира собраны в нашем Telegram!

Всего сообщается о двух жертвах аварии, включая одного ребенка. Малыш в момент ДТП находился на руках у матери - на переднем сиденье Audi, как стало известно со слов свидетелей происшествия. Очевидцы также добавили, что мама ребенка отчаянно пыталась его спасти.

Также известно о двух травмированных участниках ДТП: пассажире автомобиля Audi и пассажирки Mercedes-Benz Sprinter.

Сведения обо всех обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия пытаются выяснить работники правоохранительных органов.

Ранее портал новостей MY.UA сообщал и другие новости ДТП, как, например, о дорожно-транспортном происшествии во Львовской области, в котором пострадало 5 человек, включая детей.

Также мы сообщали о том, что в Киеве во время движения загорелся автобус с людьми.

Не пропустите наши актуальные новости на канале в Twitter, а также подпишитесь и читайте о происшествиях на Flipboard!

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом