![Бил чайником по голове: в Киеве задержали мужчину, который убил своего знакомого](https://thumbor.my.ua/QDOoR2UdxGJCe4YXIKv2tCr2_mY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fd4bd189851142341d9448136bfde66bc.jpg)
Бил чайником по голове: в Киеве задержали мужчину, который убил своего знакомого
В одной из киевских многоэтажек нашли изуродованный труп.
В полицию обратился хозяин квартиры, который нашел своего квартиранта, который поселился здесь несколько недель назад, мертвым.
Через несколько часов правоохранители задержали вероятного подозреваемого. Он рассказал, что накануне пришел к погибшему в гости.
Там мужчины распивали спиртное, а затем между ними возник конфликт, который перерос в драку.
Но задержанный не ограничился ударами кулаков, он бил потерпевшего чайником, утверждают люди, которые видели место преступления.
После этого гость убежал и оставил мужчину умирать, а на утро тело нашел хозяин.
Задержанному 32 года, он родом с Волыни, а в столице искал лучшей жизни, но работу ему найти так и не удалось.
Его обвиняют не в умышленном убийстве, а в нанесении тяжких телесных повреждений.
За это ему грозит до 10 лет заключения, говорят в полиции.
Убийство друга
На Киевщине мужчина жестоко избил своего друга, а потом, когда убедился, что он умер, затащил тело в коридор и накрыл простыней.
За это преступление ему грозит около 10 лет лишения свободы.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)