Под Харьковом произошло страшное ДТП с грузовиком
Под Харьковом произошло страшное ДТП с грузовиком

Под Харьковом произошло страшное ДТП с грузовиком

В Харьковской области легковой автомобиль на большой скорости влетел в грузовик. В результате страшного инцидента есть погибшие. 

Трагедия случилась на трассе Киев-Харьков-Должанский. По данным правоохранителей, водитель и 48-летняя пассажирка ВАЗа погибли на месте. Родственники погибшего утверждают, что мужчина ранее перенес инсульт и терял сознание.

Отмечается, что сведения об аварии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 286. за нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Ранее мы писали, что в Одесской области на трассе маршрутка на большой скорости столкнулась с фурой. Среди пострадавших женщины в возрасте 56-ти, 35-ти и 31-го годов. Пострадавшие с травмами отправились в местную больницу. 

Кроме того, на трассе Одесса – Вознесенск – Новый Буг автомобиль столкнулся с грузовиком. В результате аварии погиб водитель легковушки – сотрудник полиции, находившийся вне службы, правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Украина полиция Новости ДТП Смерть Харьков
Источник материала
Поделиться сюжетом