/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2Fda8694718faf3447b86da2d9307de299.jpg)
В Запорожье женщина провалилась под землю по дороге в больницу
Буквально на пороге Запорожской областной клинической больницы пожилая женщина провалилась под тротуарную плитку. Она как раз шла в лечебное учреждение, чтобы навестить родственника. Но земля внезапно ушла у нее из-под ног. Инцидент произошел днем 16 мая, пишет "Забор".
Пенсионерка ушла в яму почти почти по пояс и выбраться оттуда уже не смогла. Ей на помощь вызвали спасателей и "скорую". Испуганную женщину извлекли оттуда спустя несколько минут. Провал оградили лентой. Почему произошел сдвиг почвы под тротуарной плиткой должна установить специальная комиссия
В Запорожье в апреле на одной из детской площадок Вознесеновского района маленький ребенок провалился в яму, находящуюся рядом с детской площадкой. Мама малыша сразу же прыгнула за ребенком, чтобы спасти. К счастью, серьезно они не пострадали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Родители - о штурме домашнего детсада: Полиция давно знала, что водим туда детей

