В Полтаве в машину полиции врезался пьяный водитель
В Полтаве в машину полиции врезался пьяный водитель

В Полтаве в машину полиции врезался пьяный водитель

Полицейский автомобиль был припаркован, когда в него въехала легковушка. Двое патрульных госпитализированы.

В Полтаве пьяный водитель за рулем ЗАЗ врезался в припаркованный Peugeot патрульных - двое правоохранителей госпитализированы с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. Об этом сообщает полиция области в понедельник, 17 мая.

Инцидент произошел накануне вечером.

"Водитель транспортного средства ЗАЗ при обстоятельствах, которые выясняются, совершил наезд на припаркованный служебный автомобиль Peugeot. В результате столкновения двое патрульных, которые находились в авто, получили повреждения и были госпитализированы с предварительными диагнозами ЗЧМТ", - сказано в сообщении.

Как установил врач-нарколог, водитель ЗАЗ находился в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторы составили на него протокол по статье об управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, что ранее под Запорожьем авто перевернулось на ж/д переезде. Движение поездов и автомобилей было временно заблокировано. Спасатели с помощью троса поставили легковушка на колеса и отбуксировали.

Также сообщалось, что на Харьковщине в ДТП с участием микроавтобуса погибли два человека. Водитель ВАЗ-21063 допустил столкновение с Opel Movano, который медленно двигался в попутном направлении впереди него.

Теги по теме
полиция ДТП пострадавшие Полтава
Источник материала
Поделиться сюжетом