13-летняя дочь Даны Борисовой порезала вены в школьном туалете
13-летняя дочь Даны Борисовой порезала вены в школьном туалете

13-летняя дочь Даны Борисовой порезала вены в школьном туалете

Дана Борисова, известная российская телеведущая, изрядно напугала своих фанатов новостью о том, что ее 13-летняя дочь госпитализирована после попытки суицида.

Дана сообщила о трагическом происшествии на странице в Instagram и показала всем одежду дочери в пятнах крови.

Актуальные новости шоу-бизнеса - в Telegram и Viber!

Женщина записала видео, в котором поделилась с поклонниками подробностями случившегося. С ее слов стало понятно, что дочка Полина не могла уснуть накануне ночью, но утром после прогулки с собакой Мишель, девочка отправилась в школу. Уже после первого урока, Дане Борисовой сообщили, что ее дочка нанесла себе травмы в школьном туалете.

Известно, что это не первая попытка подростка покалечить себя. Об этом открыто говорит ее мать.

Подписывайтесь на наш канал в Twitter и узнайте новости из жизни знаменитостей.

Борисова также рассказала, о консультации с психологом, который поставил диагноз "подростковое самоповреждение". Это заболевание очень распространено среди молодых людей. По мнению обеспокоенной мамы, всему виной тренды в Сети и аниме, которым увлекается ее дочка.

Сложное детство

У 13-летней Полины жизнь полна стрессов и ее детство безоблачным назвать трудно.

Девочка не единожды давала интервью, в которых подробно рассказывала об алко- и наркозависимости матери, которая заставила быстро повзрослеть малолетнюю дочь. Сейчас Дана находиться в 4-летней завязке.

Отец Полины - Максим Аксенов - живет отдельно. Брак родителей распался, когда девочке исполнилось 4 месяца. Но судебные разбирательства за право опеки и алименты продолжались еще многие годы.

Из-за неразберихи в личной жизни родителей, девочке приходилось все время переезжать от матери к отцу, пока та находилась на реабилитации, то обратно.

Напомним, что это не первый инцидент с 13-летнец Полиной. Полтора месяца назад Дана Борисова обнаружила в комнате дочери окровавленные полотенца и царапины на теле. Сначала девочка объясняла это безобидной игрой с собакой, но позже правда вылилась наружу.

Теперь ее мама сомневается в правильности диагноза предыдущих врачей и предполагает, что дочь имеет суицидальные наклонности.

В данный момент, Полина Аксенова находится в государственной клинике психического здоровья в Москве на Ленинском проспекте. А Дана Борисова сообщила своей аудитории, что сегодня она вылетает в Петербург.

Профиль самой Полины в Instagram закрыт. Но на странице Борисовой подписчики сообщили, что Полина выходит на связь и общается в сети.

Так, одна читательница рассказала о желании девочки поехать в Аокигахару.

Согласно Википедии, это лес на японском острове Хонсю, известный в Японии как Лес самоубийц. Считается, что это место второе по популярности среди желающих покончить с собой (на первом месте находится Золотой мост в Сан-Франциско).

Ранее мы писали, как изменилась Оля Полякова. Ее просто не узнать.

Также следите за новостями о том, как проходит Евровидение 2021.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, где собраны все свежие новости о звездах!

Следите за нами в Flipboard и следите за лентой новостей!

Источник материала
Поделиться сюжетом