/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2Fbe6bcf3190874717b436dbdf9f642025.jpg)
Оказался в больнице: в Днепре мужчине стало плохо во время задержания
В Днепре на автовокзале представители полиции задержали мужчину, поскольку у него отсутствовала маска.
Однако, в ходе, задержания ему стало плохо.
По факту ициндента назначено служебное расследование для дачи оценки действий полицейских.
Об этом в четверг, 20 мая, сообщили в полиции Днепропетровской области в ответ на информационный запрос агентства УНН.
«Полицейские во время несения службы на территории вокзала заметили мужчину, который находился в общественном месте без средства индивидуальной защиты.
На замечание полицейского мужчина не отреагировал и начал идти, после чего стражи порядка применили физическую силу для его задержания.
Во время задержания последнему стало плохо», - сообщили в полиции.
В пресс-службе отметили, что правоохранители вызвали скорую.
«В настоящее время по данному факту назначено служебное расследование по результатам которого будет дана оценка полицейских, которые были на месте», - добавили в полиции.
По данным местных СМИ, парня госпитализировали с сотрясением мозга.
Издания сообщают, что он астматик.

