Почему 55-летняя Руслана Писанка до сих пор не имеет детей: звезда поделилась сокровенным
Почему 55-летняя Руслана Писанка до сих пор не имеет детей: звезда поделилась сокровенным

Почему 55-летняя Руслана Писанка до сих пор не имеет детей: звезда поделилась сокровенным

Известной украинской актрисе и телеведущей Руслане Писанке уже 55 лет, но она до сих пор не имеет детей. Актриса рассказала, что по этому поводу не переживает.

Руслана Писанка стала героиней программы "ЖВЛ" ("Жизнь известных людей"). В рамках программы звезда вместе с мужем Игорем Исаковым поговорила с журналисткой Катей Король. На вопрос об общих детях актриса ответила откровенно. 

Писанка считает, что им с мужем уже поздно было этим заниматься. Они решили не задаваться этим вопросом. Тем более, Игорь имеет сына от другого брака. Сейчас юноша живет в Черкассах, но некоторое время жил с отцом и Русланой Писанкой.

Артистка немного занималась его воспитанием. Говорит, что для нее парень как сын. Она учила его готовить, да и вообще – делилась всем, что знает о жизни. Руслана Писанка убеждена, что даже без детей ее жизнь не заканчивается, а наоборот продолжается. Ее муж Игорь также прокомментировал ситуацию. Он убежден, что все в воле божьей. Если бог даст детей, то будут, не даст – то значит так надо. «Как боженька даст, то будут, как не даст – не будут», - говорит мужчина.

Ждем Вас в мессенджере Viber! Там публикуем самые свежие новости.

Писанка возвращается на экраны

Кроме разговоров о детях, Руслана Писанка порадовала фанатов новостью. Она получила предложение, от которого не захотела и не смогла отказаться. Писанка станет одной из ведущих нового шоу канала 1+1 – «Твой день».

Также Руслана Писанка показала на всю страну свой загородный дом, где живет с мужем. Украинцы увидели даже огород звезды.  

Все новости Украины и мира, новости украинского шоу-биза в нашем Telegram

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что образованием своих детей похвастался Максим Галкин. 

Также портал MY.UA писал, что маленький сын депутата от "ЕС " стал одним из самых богатых малышей в Украине. 

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом