Представители от Норвегии и Азербайжана закрутили роман на Евровидени 2021
Представители от Норвегии и Азербайжана закрутили роман на Евровидени 2021

Представители от Норвегии и Азербайжана закрутили роман на Евровидени 2021

Андреас Хаукеланд представитель Норвегии на "Евровидение-2021", известный как Tix, признался в своих чувствах Самире Эфенди, певице которая на этом же конкурсе представляла Азербайджан.

Сами́ра Азе́р кызы́ Эфе́ндиева — азербайджанская певица. Представительница Азербайджана на конкурсе песни «Евровидение-2021». Первоначально она должна была представлять Азербайджан на ныне отменённом «Евровидении-2020» с песней «Cleopatra» в первом полуфинале конкурса 12 мая 2020 года.

В сообщении Day.Az, настрой певца очень серьезен в його намерениях покорить сердце Эфенди. Он как настоящий романтик исполнил для избранницы серенаду, как джентельмен став на колено.

Лента новостей сайта, включая новости культуры-в нашем Viber!

В интервью Wiwibloggs певец рассказал, что Самира Эфенди ему очень нравится, и он мечтает с ней встретиться. Журналисты выполнили желание Tix и организовали свидание с Эфенди. Артистам организовали встречу в ресторане Роттердама.

"Когда я встретил тебя, мое сердце начало стучать еще быстрее. Теперь эти бабочки в моем животе не перестанут порхать", - признался Tix.

Также, видео-сюжет, который посвятили этому событию опубликовали на официальном канале "Евровидение" в YouTube.

Звезды стали часто проводить вместе время, это и послужило возникновению подозрений, что между Самирой и Tix роман.

Также в соцсетях начали расползаться слухи о том, что представитель Норвегии на международном песенном конкурсе "Евровидение-2021" Андреас Хаукеланд, более известный под псевдонимом Tix, все-таки смог завоевать сердце азербайджанской коллеги Самиры Эфенди.

Всему виной стали фото, которые сделали коварные папарацци и иногда, пара исполнителей попадала в объектив камер блогеров. На снимках видно, что артисты стали проводить вместе время, и даже Tix отдал певице одну из своих футболок с надписью "Норвегия", а также подарил букет из роз.

Читайте нас в Telegram и Viber

Также Tix оставил видео в своем Instagram, подписав его моя "Любовная история на Евровидении". В связи с чем подписчики сделали вывод, что Эфенди ответила взаимностью певцу, и возможно они позиционируют себя как пара.

Но сама Эфенди еще никак не прокомментировала эти отношения. Хотя и поделилась в Инстаграмм фото букета который ей был адресован Tix. Как будут дальше развиваться их отношения, об этом мы можем только предполагать и внимательно наблюдать за обеими сторонами этой прекрасной пары.

Андреас Хёукеланн известный как Tix (стилизованное написание TIX) — норвежский музыкант, продюсер и автор песен. Представитель Норвегии на конкурсе песни Евровидение 2021 с песней «Fallen Angel» («Падший ангел»).

Имеет синдром Туретта, состояние, характеризующееся непроизвольными движениями, называемые тиками. В детстве над ним издевались из-за его состояния и называли «тиками», которые он позже превратил в свой сценический псевдоним.

Ранее сайт новостей MY.UA сообщал, что группа "Go-A" попала на 4 строчку рейтинга букмекеров.

Над Евровидением-2021 навис очередной скандал: выступление «Go-A» обвинили в плагиате. Подробности читайте на портале MY.UA.

Следите за нами в Flipboard

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Источник материала
Поделиться сюжетом