/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F0b028adf435791277dae6cba38a73982.jpg)
В Киеве продолжается прием документов в первые классы и детсады через систему электронной записи
В Киеве продолжается прием документов в первые классы и детские сады через систему электронной записи. Столичные власти уверяют, что все родители обязательно успеют записать своих детей в учебные заведения.
Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Киевской горгосадминистрации (КГГА).
“Наша образовательная инфраструктура готова принимать детей, несмотря на то, что мы сместили сроки подачи документов в первые классы и детские сады. С 5-го мая начат прием документов в первые классы и восстановлена рассылка приглашений в детские сады через систему электронной записи”, – сообщил заместитель председателя КГГА Валентин Мондриевский.
Он отметил, что все родители обязательно успеют записать своих детей в учебные заведения. Период приема документов сокращаться не будет.

