![В поезде Укрзализныци ограбили актрису](https://thumbor.my.ua/hM0OgUJtC-uQW0zRM_Gtk_ZquD8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fed754569ed26a573dec556e7fdfd09c7.jpg)
В поезде Укрзализныци ограбили актрису
Артистка считает, что воры были в сговоре с проводником, так как открыли запертую в купе дверь.
Модель и актриса звезда сериала "Школа" Анна Тринчер рассказала, что по дороге в поезде Укрзализныци ее обокрали. Об этом в среду, 26 мая, она рассказала в Instagram-stories.
Артистка уверена, что воры были в сговоре с проводником, так как открыли запертую в купе дверь.
"Нас обокрали в поезде. На тот момент, когда произошла кража, мы спали в своем купе, на замке, который открыли с внешней стороны. Спасибо огромное хочу сказать Укрзализныце, которая нанимает таких классных сотрудников, проводников, которые договариваются с подставными людьми, дают им ключи от купе, те воруют деньги", - сказала Тринчер.
Тринчер ссбщила, что грабителям удалось украсть семь тысяч гривен и банковские карточки.
По мнению артистки, если бы в вагонах поезда были установлены видеокамеры, это упростило бы поиск воров.
"Еще раз спасибо Укрзализныци, которая обеспечивает безопасность каждому пассажиру. В вагонах нет камер. С таким же успехом можно убить человека и никто не догадается, кто это сделал, потому что нет камеры и никто не несет ответственности", - добавила Анна.
Напомним, недавно пассажирам поезда Киев-Николаев выдали ведра из-за течи в крыше.
Ранее сообщалось, что журналист из Дании, недовольный грязным поездом Киев-Измаил, пассажиром которого он был, на одной из остановок сам помыл окно поезда.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)