/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F24%2Fd93e08fbccd1bcc210a4bcce423ce7a6.jpg)
Доннарумма – не помеха. Тер Штеген останется первым номером «Барселоны»
В случае перехода в «Барселону» Джанлуиджи Доннаруммы, Марк-Андре Тер Штеген все равно будет основным голкипером команды, сообщает инсайдер Fabrizio Romano.
«Каталонцы» продолжают переговоры с агентом итальянского вратаря Мино Райолой. Функционер требует для своего клиента зарплату в 10 миллионов евро, и «блаугранас» нужно принимать решение быстро, ведь за подписью голкипера сборной Италии также гонится «Ювентус».
Но боссы «сине-гранатовых» уже приняли другое важное решение: вне зависимости от трансфера Джанлуиджи, основным в новом сезоне будет Тер Штеген. Немец защищает ворота «Барселоны» с 2014 года и считается неприкасаемым игроком основы.
В нынешнем сезоне Доннарумма сохранил свои ворота на замке в 13 из 37 игр итальянского чемпионата. Контракт голкипера с «Миланом» истекает уже этим летом.
Напомним, «Челси» также желает видеть вратаря в своей команде.

