Ольга Бузова станет футбольным арбитром на Чемпионате Европы 2021, Дмитрий Тарасов в шоке
Ольга Бузова станет футбольным арбитром на Чемпионате Европы 2021, Дмитрий Тарасов в шоке

Ольга Бузова станет футбольным арбитром на Чемпионате Европы 2021, Дмитрий Тарасов в шоке

Певица, телеведущая, актриса и дизайнер, а также бывшая жена футболиста Ольга Бузова решила покорить новую вершину. На этот раз это футбольный чемпионат «Евро-2021».

Ольга Бузова считает себя достаточно подкованной в футбольных вопросах. Она бывшая жена футболиста. В 2019 году Бузова провела два тренировочных дня с «Барселоной» в рамках тура «Камп Ноу». Звезда имеет два любимых футбольных клуба: "Зенит" (говорит, что все, кто из Санкт-Петербурга, болеют за эту команду) и "Барселона".

В своем аккаунте в сети Инстаграм звезда поделилась интересной новостью. Так, она написала, что возвращается в футбол. Бузова заявила, что на чемпионате «Евро-2021» она станет арбитром — то есть будет судить матчи. 

Также она в шутку отметила, что у нее много красных карточек, поэтому футболистам надо быть осторожными. Отметила артистка и то, что не зря же она сидела шесть лет на трибуне как болельщица. 

К своему посту Ольга Бузова добавила яркую фотографию, на которой она в спортивной форме: лиловом футболке, черных шортах и гетрах в тон футболки. Также она отметила, что когда будет в роли арбитра, то также будет иметь яркую форму. Добавила, что такой яркой она видит свою новую жизнь. 

Лента новостей Украины и мира, новости шоу-бизнеса в нашем Viber

Новая жизнь Ольги Бузовой

Действительно, у Ольги сейчас много событий в жизни. Она заявила, что станет музыкальным тренером на шоу "Х-фактор" в Беларуси. 

Также она приняла участие в фестивале ParkSeason Fest. Событие ознаменовалось скандалом. Бузова позволили себе во время выступления нецензурную лексику. 

В Сети предполагали, что артистка была в состоянии алкогольного опьянения. Также критиковали ее движения на сцене, которые были довольно дерзкими.

Ольга сколько всего взвалила на себя, что в начале мая даже попала в больницу. Ей сделали небольшую операцию. За состоянием артистки некоторое время спустя присматривали врачи. 

Вероятно, сейчас уже все хорошо, так как звезда «Дома-2» в спортивной форме фотографируется на футбольном поле. 

Все новости Украины и мира в нашем Telegram

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что у Бузовой произошли изменения в личной жизни. 

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом