/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2F227cf1fe5b946284dbab848c6b2913f8.jpg)
Испанка осуждена на 6 месяцев тюрьмы из-за установки пиратских Windows и Office
Верховный суд Испании приговорил к шести месяцам тюремного заключения предпринимательницу из Мадрида за установку на свои компьютеры пиратских версий Windows и программ Microsoft Office, сообщает El Mundo.
Обвиняемой принадлежит офис с 8 компьютерами, как минимум два из которых оказались на нелицензионных Windows и программах Microsoft Office.
Суд Мадрида признал женщину виновной еще в 2017, но она не согласилась с приговором и обратилась в вышестоящие инстанции.
Суд провинции Мадрид подтвердил предыдущий приговор.
Предпринимательница обжаловала решение в Верховном суде Испании, но и тот признал ее вину и присудил женщине 6 месяцев тюрьмы и 3600 евро штрафа — столько стоят 2 лицензии программ Microsoft.
Найден баг в Windows 10, который приводит к "экрану смерти" из-за одной ссылки.
Microsoft показала новые иконки папок и корзины Windows 10.
Подписывайтесь на LIGA.
Tech в Telegram: только важное.
Илья Закорецкий.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Напишите нам.
microsoft office windows.
Больше вакансий.
Медіа холдинг Ligamedia.
Група компаній "ЛІГА".
Менеджер з продажів реклами.
Медіа холдинг Ligamedia.
Разместить вакансию.

