Катя Павленко из Go_A прокомментировала роман с солистом Måneskin: "Не думала, что это будет так"
Катя Павленко из Go_A прокомментировала роман с солистом Måneskin: "Не думала, что это будет так"

Катя Павленко из Go_A прокомментировала роман с солистом Måneskin: "Не думала, что это будет так"

Бешеный успех украинской группы Go_A на песенном конкурсе «Евровидение-2021» изменил жизнь его участников. Конечно, группа и раньше была известна в Украине, однако сейчас успех и узнаваемость участников взлетели до небес. Солистка группы Екатерина Павленко рассказала, как ей живется после возвращения из Роттердама.

Екатерина Павленко, солистка группы Go_A, дала комментарий изданию Vogue (Украина), в котором поделилась тем, как сейчас складывается ее повседневная жизнь, что в ней изменилось и как относятся к ней люди в Украине.

На "Евровидении" Катина группа Go_A заняла пятое место. А сам победитель конкурса — Дамиано Давид с итальянского бэнда Måneskin — назвал украинцев лучшими на нынешнем «Евровидении». Действительно, на группу свалилась большая популярность. Песня "Шум", которую представили Go_A на конкурсе, вошла во многие чарты (даже в американский Billboard). 

Как изменилась жизнь солистки после участия в "Евровидении"

Катя говорит, что никак не может привыкнуть к такой популярности. По ее словам, певицу начали узнавать на улице. А однажды утром под ее домом ждала группка школьников. Оказалось, что они по историям в сети Инстаграм выяснили, где Екатерина живет. Хотели увидеть певицу, познакомиться. Для Кати все это внимание немного непривычно.

Также Катя начала получать гораздо больше комментариев о себе в социальных сетях. Говорит, что разные поколения воспринимают ее по-разному. Однако читать все комментарии времени у нее нет.

"Роман" с Дамиано Давидом

После успеха Екатерины Павленко с группой Go_A на «Евровидении» в желтой прессе начали писать разное. Дошло даже до того, что Екатерине приписали роман с победителем песенного конкурса — солистом группы Måneskin, Дамиано Давидом. По словам Кати, роман - это вымысел. Екатерина говорила, что не прочь создать несколько коллабораций с другими участниками нынешнего «Евровидения». 

Изменения в карьерном смысле

Через большую известность группу Go_A стали много куда приглашать. По словам Екатерины, есть много предложений как в Украине, так и за ее пределами. Мало того, многие концерты в Украине уже запланированы, а не только рассматриваются.

Также Катя отметила, что ее начали все чаще приглашать спикером на различные мероприятия. В основном она произносит мотивационные речи. 

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что красавчик Дамиано Давид с Måneskin занят. С кем встречается звезда "Евровидения"?

Также портал MY.UA писал, что в сети активно распространяют фейк о выступлении Måneskin в Украине на киевском фесте.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом