На Житомирщине перевернулся микроавтобус с семьей капеллана
На Житомирщине перевернулся микроавтобус с семьей капеллана

На Житомирщине перевернулся микроавтобус с семьей капеллана

Водитель не справился с управлением / фото полиция
Водитель не справился с управлением / фото полиция

В Житомирской области утром 4 июня в дорожно-транспортное происшествие попало авто 56-летнего военного капеллана из Днепропетровщины. В салоне, кроме него, была его 42-летняя жена и две дочери 8 и 15 лет.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Житомирской области, водитель автомобиля Volkswagen Т4, 56-летний житель Днепропетровщины, выехал за пределы дороги и попал в кювет, где автомобиль перевернулся.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил водитель и его пассажиры: 42-летняя жена и двое дочерей в возрасте 8 и 15 лет. Всех их доставили в медицинские учреждения. Женщину госпитализировали в реанимационное отделение райбольницы.

В настоящее время полицейские устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

фото полиция
фото полиция

Как рассказала пресс-офицер Татьяна Носадчук в комментарии для "Субботы", в ДТП пострадала семья капеллана.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • В Киеве в результате ДТП такси перевернулось на крышу: фото последствий аварии
  • Во Львове пьяный водитель, убегая от полиции, врезался в иномарку и въехал в дом (фото)
  • В аварии под Херсоном столкнулись пять авто: пострадали шестеро детей (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Денис Прядко

Теги по теме
ДТП
Источник материала
loader
loader