/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2F332a366052fafe2b6d9363e3659c35b7.jpg)
В Одессе задержали двух полицейских за сутенерство
В Одессе задержали двух полицейских, которые вместе с сообщницей занимались сутенерством
Об этом сообщает областная прокуратура.
Разоблачены и задержаны старший сержант полиции, полицейский-водитель одного из батальонов Управления полиции охраны в области, и охранника батальона УПО, который сейчас уволен со службы, а также двух их союзниц, подозреваемых в сутенерстве (ч. 2 ст. 303 УК Украины).
С начала 2020 года полицейские, вместе с сообщницами, начали заниматься заработком.
Общий "бизнес" дельцы вели в помещениях в центре Одессы.
"Руководительница" осуществляла подбор помещений и обеспечивала работу, а также вела финансовые вопросы.
"Администратор" салона предоставляла рекламные объявления, осуществляла подбор женщин для "работы", проводила собеседования и принимала заказы от клиентов.
Правоохранители сопровождали девушек в адрес заказчика, обеспечивали охрану и безопасность, контролировали время и получения денег.
Услуги своих "работниц" дельцы оценивали в $ 100 в час.

