Прямо во время матча в память брата умер 29-летний футболист: мистика, не иначе
Прямо во время матча в память брата умер 29-летний футболист: мистика, не иначе

Прямо во время матча в память брата умер 29-летний футболист: мистика, не иначе

Известный футболист, бывший полузащитник Пармы — Джузеппе Перрино — умер прямо во время футбольного матча. История выдалась мистической. Почему - читайте в материале.

Трагедия произошла в Италии прямо во время футбольного матча в первый летний день — 1 июня. 29-летний футболист Джузеппе Перрино умер во время матча. Спортсмен упал на газон и больше не поднялся. По предварительным данным, причина смерти футболиста Джузеппе Перрино — остановка сердца. У него случился инфаркт. Врачам не удалось спасти игрока.

В чем мистика

Смерть футболиста во время матча называют мистической, поскольку сам матч проводился в память его брата Рокко, который погиб в аварии на велосипеде, что произошла три года назад. Рокко на момент гибели было 24 года. Сейчас же на матче в память брата погиб и Джузеппе. 

Джузеппе Перрино играл за молодежный состав Пармы. Затем также выступал за различные команды в третьем и четвертом Итальянских дивизионах. В профессиональных футбольных клубах Перрино не числился с 2014 года. 

Покойся с миром, Пепе

О трагедии написали на странице Sport Campania в сети Фейсбук. 

"С грустью и сожалением сообщаем о смерти Джузеппе Перрино, пострадавшего от болезни, которая оказалась смертельной, во время турнира, посвященного брату, в Поджомарино. Перрино носил футбольную форму Пармы, Сапри, Эболитаны, Беллар и др. Мы в такое непростое время присоединяемся к горю семьи. Покойся с миром, Пепе», - написали в сети. 

Соболезнования

"Огромные соболезнования семье. Честью было знать Джузеппе", "Р. И. П Джузеппе и искренние соболезнования семье", " прощальных слов нет. Р. И. П. Джузеппе навсегда в наших сердцах. Объятия семье. в частности его отцу Антонио от всей души», «еще одна сломанная жизнь, даст бог столько сил вашей семье пережить это, бедному мальчику не было и тридцать лет", " для такой трагедии нет слов... Господи, помоги родителям обрести силы продолжать жить. Пусть он покоится с миром .. Хорошего путешествия Джузеппе»,- пишут болельщики (комментарии переведены с итальянского языка). 

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, как прошел матч Испания-Португалия.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом