Сильный старт: второй сезон сериала "Почему женщины убивают" — фанаты в восторге
Сильный старт: второй сезон сериала "Почему женщины убивают" — фанаты в восторге

Сильный старт: второй сезон сериала "Почему женщины убивают" — фанаты в восторге

4 июня стартовал показ второго сезона сериала «Почему женщины убивают». Во втором сезоне случились некоторые изменения и в актерском составе и в самой концепции сериала. Однако картина точно достойна внимания зрителей. Какие впечатления от сериала у тех, кто уже смотрел первый сезон, расскажем далее. 

По своей натуре женщины бывают терпеливыми и сдержанными, однако у каждой женщины есть определенный предел терпения, который лучше не пересекать. Именно это и показано в сериале. Первый сезон стал историей трех женщин, живущих в разное время, но в одном и том же доме. Все героини имеют совершенно разные характеры, взгляды на жизнь и принципы, однако так еще интереснее. Объединяет женщин одно - результат от порванной нити терпения. 

Сериал "Почему женщины убивают" сперва зарекомендовал себя как женский. Однако мужчины от просмотра могут получить не меньшее удовольствие да еще и поучиться на ошибках героев. 

Сериал сняли в довольно интересном стиле. Это интеллектуальная комедия, в которой смех переплетается с драматическими линиями сюжета. Искру сериалу добавляют непредсказуемые сюжетные повороты. Есть в сериале и много откровенных моментов. 

Впечатления зрителей от первого сезона сериала

В Сети зрители пишут: «Супер сериал, у меня в топе среди просмотренных👌🏻», «Крутой сериал🔥🔥🔥 мне зашел, за одну ночь посмотрела🥰», «В восторге от него 🔥🔥🔥», «Супер, мне оч понравился!😍»(комментарии подаем в оригинале с сохранением орфографии и пунктуации авторов). 

Второй сезон сериала "Почему женщины убивают"

Во втором сезоне изменена структура сериала. Если в первом все события происходили в разное время, то во втором — всё происходит в 1949 году. Продолжение сериала получило новую главную героиню — тихую и спокойную домохозяйку, которую сыграла Эллисон Толман. 

В первом сезоне зрители наблюдали за тремя сюжетными линиями. Они, кроме того, оказались неравноценными. Однако во втором сезоне решили это изменить и показать одну сюжетную линию, однако со многими ветвями. Рассказ в сериале больше не будет скакать из одного года в другой.Теперь сериал будет проще смотреть и можно сосредоточиться на мелких деталях и получить еще больше удовольствия от просмотра. 

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал детали о втором сезоне сериала "почему женщины убивают". 

Также портал MY.UA писал, что в 2023 году на экраны вернутся черепашки-ниндзя.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом