Житель Кривого Рога выбросил женщину с балкона - СМИ
Житель Кривого Рога выбросил женщину с балкона - СМИ

Житель Кривого Рога выбросил женщину с балкона - СМИ

Парочка была нетрезвой. Сначала они час дрались и выясняли отношения в квартире. После падения с третьего этажа женщина разбила голову.

В Кривом Роге вечером в субботу, 5 июня, с балкона третьего этажа многоквартирного дома упала женщина. Ее из жилого помещения выбросил сожитель. Как утверждают соседи, оба были пьяны, пишет местное издание Первый городской.

50-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения вернулся домой и пытался докричаться до своей 37-летней сожительницы. Женщина появилась позже. Она была также нетрезвая. Пара поднялась в квартиру и соседи слышали крики и звуки драки. Все это продолжалось около часа.

Потом мужчина выбросил сожительницу с балкона. Женщина разбила голову, но оставалась в сознании. Очевидцы вызвали скорую и полицию. Пострадавшую увезли в больницу. Мужчину задержали.

Выяснилось, что раньше эта семья уже "отличилась". Так, в апреле во время застолья мужчина подстрелил свою сожительницу.

До этого Korrespondent.net писал, что в Кривом Роге мужчина убил женщину из-за ревности. Он ударил ее ножом в сердце.

Напомним, в Кривом Роге мужчина перерезал горло продавщице киоска. Злоумышленник завладел цепочкой, браслетом, мобильным телефоном потерпевшей, а также деньгами из кассы магазина.
 

Теги по теме
Украина больница Кривой Рог Женщины мужчина
Источник материала
Поделиться сюжетом