В Пакистане произошла страшная железнодорожная авария с жертвами
В Пакистане произошла страшная железнодорожная авария с жертвами

В Пакистане произошла страшная железнодорожная авария с жертвами

На юге Пакистана произошло столкновение поездов, в результате которого погибли десятки человек, также есть пострадавшие. Об этом сообщает телеканал Geo TV. 

Жуткая авария произошла с двумя экспрессами вблизи города Готки в провинции Синд. Один из поездов сошел с рельсов, а второй на большой скорости въехал в него. Трагедия унесла жизни 30 человек, еще 60 получили травмы различной тяжести. 

Отмечается, что еще несколько человек находятся под обломками. От удара перевернулись около 14 вагонов, при этом от шести до восьми вагонов "полностью уничтожены". В настоящее время на месте аварии работают сотрудники полиции и спасатели, а движение поездов на участке приостановили. 

Читайте также, в столице Малайзии городе Куала-Лумпур произошло столкновение двух поездов метрополитена. В результате инцидента пострадали как минимум 200 человек. Один из составов был наполнен пассажирами, а второй выполнял тестовый проезд.

Кроме того, на территории тайваньского уезда Хуалянь сошли с рельсов два вагона пассажирского поезда, который въезжал в горный тоннель. Спасателям удалось провести эвакуацию 100 человек, всего в 8 вагонах поезда находились 350 пассажиров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Новости ДТП новости мира Происшествия
Источник материала
Поделиться сюжетом