На Ровенщине бизнесвумен разбила пенсионерке голову за торговлю на улице
На Ровенщине бизнесвумен разбила пенсионерке голову за торговлю на улице

На Ровенщине бизнесвумен разбила пенсионерке голову за торговлю на улице

За нанесение легких телесных повреждений владелице салона грозит штраф в 850 гривен. Но она подала на пенсионерку за унижение чести и достоинства.

В городе Костополь Ровенской области владелица салона разбила банку со сметаной о голову пенсионерки, которая на улице продавала свою продукцию. Об этом сообщает ТСН во вторник,  июня.

64-летняя Надежда, у которой оказалась на голове сметана и которую журналисты нашли на рынке, сначала говорила скупо, а затем закрыла лицо платком и начала бежать.

В конце концов, она вернулась, чтобы рассказать свою версию: "Отругала сначала, а потом еще банкой хлопнула по голове. После этого я два раза падала на огороде, кружится голова, меня тошнит".

Елена, которая напала на пенсионерку, именно себя называет жертвой. Началось все, по ее словам, когда она с коллегой выносила из магазина рекламные щиты.

"Бабка эта постоянно скандалит", – говорят в салоне.

Однако Надежда уверена, что ее намеренно гонят с улицы, потому что мешает якобы своим присутствием работе фотосалона.

Елена же утверждает, что все преувеличивают. Она не выдержала, потому что оппонентка проклятиями осыпала ее семью и 4-летнего сына.

Полиция начала производство в отношении избиения пенсионерки. В то же время Елена подала на нее иск в суд за унижение чести и достоинства.

За нанесение легких телесных повреждений Елене теперь грозит штраф в 850 гривен. Такой же штраф пять лет после драки за льготное место в автобусе платила и Надежда, – говорится в сообщении.

В свою очередь власти Костополя обещает навести порядок со стихийной торговлей. Потому, что официальное место для торговли у людей есть, но продолжают торговать на тротуаре.

Ранее сообщалось, что в Борисполе покупатель усмирил двух хулиганов в супермаркете. Дебоширы в торговом зале распивали пиво и вели себя агрессивно.

В Ровенском облсовете возникла массовая драка

Теги по теме
Видео Женщины драка
Источник материала
Поделиться сюжетом