"Первый электрический разряд произошел": Злата Огневич заинтриговала украинцев съемками в "холостячке"
"Первый электрический разряд произошел": Злата Огневич заинтриговала украинцев съемками в "холостячке"

"Первый электрический разряд произошел": Злата Огневич заинтриговала украинцев съемками в "холостячке"

Певица, звезда, красивая девушка, а теперь еще и просто "холостячка" Злата Огневич поделилась в Instagram-аккаунте holostyakstb впечатлениями от начала съемок телешоу "Холостячка" с ее участием.

На канале СТБ стартовали съемки очередного проекта "Холостячка" в котором именно она, Злата Огневич, будет выбирать себе пару по нраву. Девушка призналась, что очень волновалась перед началом съемок. Не знала, удастся ли ей заинтересовать собой претендентов на ее руку и сердце. Но, как выяснилось уже после съемок первой вечеринки, ее избиения были совершенно бесполезны. Все удалось даже лучше, чем она надеялась.

Кавалеры тщательно готовились к встрече с девушкой: проштудировали массу интервью с ней, узнали, чем она живет, о чем мечтает, на что надеется. Тем более, что это было не сложно, ведь про Злату Огневич написано и снято немало.

"Реальность превзошла все ожидания! Каждый мужчина смог меня удивить. Все участники харизматичные, интересные. Они прочитали мои интервью, изучили биографию, узнали, что я люблю, - поделилась Злата со своими поклонниками и не удержалась от признания: - Многим удалось нажать на потайные кнопочки моей души".

Видно, что звезду заполонили впечатления от первого вечера. "Холостячка" рассказала, что за всю свою жизнь не имела столько впечатлений за один вечер и столько положительных эмоций, сколько ей подарили потенциальные женихи.

"Никогда не подумала бы, что за один вечер я смогу полетать на вертолете, погладить коня, побывать на концерте и даже нырнуть на дно океана за жемчужину!"- восторженно делится певица.

"Первый электрический разряд"

Но самое главное даже не это, а то, что Злата, как признается она сама, сумела отпустить свое сердце на волю и прислушаться к нему. Ведь в ежедневной канители не так просто, а порой и опасно, дать волю чувствам.

"Открою секрет: первый электрический разряд произошел", - поделилась девушка самым сокровенным.

Таким эмоциональным комментарием она сопроводила серию снимков в Instagram, очевидно, сделанных после съемок программы. На одном из фото Злата снялась в обществе неизменного ведущего всех "холостяков" Григория Решетника.

 На фото сам Решетник - в элегантном белом пиджаке, а Злата - в коротком платье пастельного цвета, который выгодно открывает стройные ноги певицы.

В комментарии к снимкам также написано, что второй сезон "Холостячки" зрители канала СТБ смогут посмотреть уже этой осенью.

Естественно, что многочисленная зрительская аудитория "Холостяки" не могла не отреагировать на такой пост. Зрители засыпали Злату Огневич комплиментами, отметив в комментариях и красоту новой "холостячки", и высокий профессионализм творческого коллектива телешоу.

"Самая чувствительная, нежная и красивая холостячка",

"Очень нравится украинское шоу холостяк-красиво смонтировано и интересно снято! Съемочная группа-молодцы, профессионалы своего дела!",

"Поздравляю, желаю, чтобы на проекте нашли свою настоящую любовь",

"В платье ты сексапильная", - выразили свое восхищение поклонники телешоу..

Впрочем, как раз платье "холостячки" не всем пришлось по нраву. Конечно, об этом также написали любители поболтать ложкой дегтя в бочке с медом.

"Злата очень красива, но удивил выбор наряда... похоже на совершенно концертное платье. А ведь главная героиня пришла строить отношения, а не выступать на сцене", " Злата-красавица!а стилисты неудачно подобрали платье ((", - "прошлись" по платью комментировщики.

Между тем во Франции произошел курьез: президент Франции Эммануэль Макрон получил мощную пощечину от мужчины на улице.

Также ранее MY.UA сообщал, что Александр Зинченко ждет ребенка, но не от жены: курьез после матча Украина-Кипр.

Источник материала
Поделиться сюжетом