/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fc1a1eb20f75d3fa0d97f7e0cdcadcdf6.jpg)
Не рассчитал высоту: под Киевом произошло казусное ДТП – видео
В пятницу, 11 июня, под Киевом произошел маленький казус с большим тягачом - транспортное средство застряло под недостроенным путепроводом.
Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.
Происшествие произошло в с. Стоянка в направлении Киева из-за того, что водитель военного тягача не рассчитал габаритную высоту трала и погрузчика. В результате транспортное средство застряло под недостроенным путепроводом.
Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киеве на улице Саперно-Слободской, перед путепроводом по направлению к Демеевской площади произошла утечка газа из цистерны.
Также мы писали, что в Днепровском районе столицы девушка поскользнулась и попала под трамвай на остановке. Ее госпитализировали с переломами ног. Теперь пострадавшей предстоит длительное лечение.

