![Пассажир поезда Рахов-Киев умер после падения с полки](https://thumbor.my.ua/8YbN0_id-dqtytlc7IU_O6H75Xk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc69587264a4bdf3817b04b59c2239abb.jpg)
Пассажир поезда Рахов-Киев умер после падения с полки
Среди ночи мужчина упал с верхней полки, и как сообщает УЗ, сказал, что чувствует себя хорошо, а под утро ему стало плохо и он умер.
Пассажир поезда Рахов-Киев умер спустя несколько часов после падения с верхней полки, сообщает пресс-служба Укрзализныци в субботу, 12 июня.
"Правоохранители и Укрзализныця выясняют причины смерти пассажира поезда Рахов-Киев. По предварительной информации, пассажир около трех ночи упал с верхней полки. После падения он сообщил жене, что чувствует себя хорошо. Под утро мужчине стало хуже, и поездная бригада вызвала скорую медицинскую помощь на ближайшую станцию - Фастов. По прибытию поезда медики зафиксировали смерть мужчины", - говорится в сообщении.
Отмечается, что полка, с которой упал пассажир, имела ремни безопасности, однако мужчина ими не воспользовался.
Напомним, в поезде Киев-Бердянск на женщину упала полка с пассажиром. Пострадавшая от госпитализации отказалась.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)