/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2Fec4fd17096e7b00c8618ff4b96ff6175.jpg)
Microsoft подтвердила работу над холодильником в форме Xbox Series X
На заре стартовой рекламной кампании, приуроченной к скорому запуску Xbox Series X, Microsoft разослала холодильники в форме грядущей консоли блогеру iJustine и реперу Snoop Dogg. Практически сразу после этого фанаты начали упрашивать компанию выпустить массовую версию устройства.
2 апреля глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг анонсировал выход такого холодильника. После чего не выпустил ни одного материала о долгожданном девайсе.
Терпение фанатов закончилось и один из них спросил Гринберга, какова судьба охлаждающего устройства. Внезапно, представитель компании не стал отмалчиваться и заявил, что подразделение Xbox поделится подробностями, как только у них будет такая возможность, сообщает The Gamer.
К сожалению, всё ещё не ясно, насколько массовым будет холодильник от Microsoft. Также нет никакой информации, в какую цену может обойтись необычный аппарат.

