Голкипер Бущан: В моменте с третьим голом нужно было просто выбить мяч
Голкипер Бущан: В моменте с третьим голом нужно было просто выбить мяч

Голкипер Бущан: В моменте с третьим голом нужно было просто выбить мяч

В первой игре чемпионата Европы по футболу сборная Украины уступила в Амстердаме Нидерландам - 2:3.

Как сообщает пресс-служба УАФ, после матча голкипер украинцев Георгий Бущан отметил, что несмотря на поражение наша команда с оптимизмом ждет  следующих поединков Евро, передает Укринформ.

«К сожалению, не дотянули до конца игры. В моменте с третьим голом нужно  было просто выбить мяч, отвести угрозу от своих ворот. Но ничего страшного, это футбол, это жизнь. Мы не вешаем нос и с оптимизмом смотрим на следующие, решающие матчи в группе. В команде нормальная атмосфера. Немного расстроились, что не смогли добыть ничью, ведь в выездной встрече с Нидерландами это был бы хороший результат. Но мы верим в себя, все поддерживаем друг друга. Обдумаем эту игру и начнем подготовку к следующему матчу. Главный тренер после поединка выразил свою поддержку. Мы аплодировали друг другу, поскольку действительно получился хороший матч. Мы вытащили эту игру, но, к сожалению, не дотянули до финального свистка», - сказал Бущан.

Как сообщал Укринформ в другом матче первого тура квартета С сборная Австрии взяла верх над командой Северной Македонии - 3:1.

17 июня украинцы в Бухаресте (Румыния) встретятся с Северной Македонией, 21 июня - с Австрией.

Фото: uaf.ua.

Теги по теме
футбол Нидерланды Сборная Украины
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны