/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fcbc75e43c6d923b11bc06f87333bf585.jpg)
Хозяева просто не могли удержать: в Киеве посреди улицы в жесткой схватке сцепились два пса – фото
Во вторник, 15 июня, в Киеве произошел жуткий инцидент - там просто среди оживленной улице в жесткой схватке сцепились два пса.
Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале "Киев Оперативный".
Ужасный инцидент произошел в момент, когда мужчины вели своих собак на поводках, однако ни одна, ни другая собаки не имели намордников. Болеее сильный пес вцепился меньшей собаке в холку и никак не реагировал на попытки владельцев их разнять.
Владелец меньшей собаки пытался отбить своего любимца и бил кулаками пса-агрессора. Расцепить собак удалось только после того, как на помощь пришел военный и вылил на животных воду из бутылки.
"Какие еще нужны аргументы для собачников, которые не в состоянии удержать своих любимцев, о том, что нужно надевать намордник", - прокомментировали случай в сети.
Посмотреть видео можно, перейдя по ссылке. Осторожно! Видео содержит сцены насилия!
Как сообщал ранее "Апостроф", в Киеве пьяный неадекват выбросил собаку с четвертого этажа. Животное спасти не удалось.

