Актриса "Исчезнувшей" Лиза Бэйнс скончалась после наезда электросамоката
Актриса "Исчезнувшей" Лиза Бэйнс скончалась после наезда электросамоката

Актриса "Исчезнувшей" Лиза Бэйнс скончалась после наезда электросамоката

65-летняя актриса Лиза Бейнс, которую 4 июня сбил водитель электросамоката, скончалась в понедельник в полицейской больнице Mount Sinai Morningside.

Об этом рассказало издание apnews, ссылаясь на сообщение представителя ведомства. По словам полиции, водитель так и не остановился и скрылся с места ДТП.

Карьера Лизы Бейнс

Бэйнс появлялась в многочисленных телешоу и фильмах, в том числе в знаменитой ленте "Исчезнувшая" в 2014 году и "Коктейль" с Томом Крузом в 1988 году. На телевидении она снималась довольно часто. Например, в сериалах "Нэшвилл", "Госпожа секретарь", "Мастера секса" и "Морская полиция".

Она регулярно играла на сцене, в том числе появлялась на Бродвее в пьесе Нила Саймона "Слухи" в 1988 году, в мюзикле "Высшее общество" в 1998 году и в пьесе Ноэля Кауарда "Настоящий смех" в 2010 году.

Обстоятельства аварии

Ее менеджер Дэвид Уильямс сказал, что Бэйнс была ранена, когда она пересекала Амстердам-авеню чтобы посетить Джульярдскую школу - ее альма-матер. Она переходила дорогу вместе со своей женой, как вдруг на нее наехал электросамокат и сбил. Женщина упала на землю и получила серьезную травму головы, а виновник ДТП, тем временем, сбежал с места событий.

Бэйнс жила в Лос-Анджелесе и была жената на Кэтрин Кранхолд, репортерше Центра общественной честности и бывшей журналистке Wall Street Journal.

Знакомы актрисы потрясены горем

Друзья и коллеги оплакивали Бэйнс во вторник, опубликовав многочисленные скорбные посты в соцсети Twitter.

"Просто уничтожили", - написала в Твиттере певица Джилл Собул.

Скриншот твита

"Лиза Бэйнс была великолепной, веселой и великодушной - всегда помогала мне в трудные времена. Многие ее так любили", — добавила она.

Актер Сет Макфарлейн сказал, что он был глубоко опечален смертью Бэйнс, с которой он работал в сериале "Орвилл". 

Скриншот твита

 "Ее сценическое мастерство, магнетизм и талант сопоставимы только с ее непоколебимой добротой и милосердием по отношению ко всем нам", - написал Макфарлейн в Твиттере.

Полиция еще не арестовала виновника аварии.

Напомним, Владимир Зеленский скорбит о потере близкого человека: "Никогда не забуду…".

Также ранее мы сообщали, что Григорий Чапкис из "Танці з зірками" умер после коронавируса

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом