"Дмитрий Гон… Гордон": российские СМИ опозорили украинского журналиста в прямом эфире
"Дмитрий Гон… Гордон": российские СМИ опозорили украинского журналиста в прямом эфире

"Дмитрий Гон… Гордон": российские СМИ опозорили украинского журналиста в прямом эфире

Украинский журналист, интервьюер, бизнесмен и блогер Дмитрий Гордон дал комментарий по поводу ситуации на Донбассе российскому радиовещателю "Эхо Москвы". В конце беседы журналистка оговорилась, благодаря чему этот выпуск получил явно повышенный интерес у публики обеих стран (Украины и Российской Федерации, ред.).

Благодаря этой оговорке, отрывок беседы Гордона с представителями российскими СМИ буквально разлетелся по Сети, о чем сообщило украинское издание "УНИАН", выложив видео с отрывком эфира в YouTube.

О чем говорил Гордон

В частности, украинский "лидер мнений" Дмитрий гордон дал комментарий по поводу ситуации на Донбассе и ее возможного развития, а точнее - завершения, в будущем.

Скриншот из интервью

Гордон уверенно заявил, что когда-то украинскую армию встретят в Донецке и Луганске "с хлебом и солью", а так называемые ДНР и ЛНР прекратят свое существование.

"Придет время, когда мы зайдем на Донбасс и ЛНР, и ДНР прекратят свое существование. И мы им дадим коридор, по которому эти сотни людей убегут в Россию и на этом всё закончится. И украинскую армию будут встречать с хлебом и солью жители Донбасса", — заявил журналист российским журналистам.

Оговорка разбавила серьезную повестку

На это ведущая ответила, что они запомнят данное обещание и еще раз напомнила своим зрителям, кто был в гостях на их эфире. Как раз эта реплика и внесла долю веселья в столь серьезную беседу:

"Ммм… Запомним это обещание. Это журналист Дмитрий Гон… Гордон у нас в эфире…", — оговорилась ведущая ради "Эхо Москвы".

Тем временем суд пролил свет на трагедию Боинга МН17 на Донбассе: названы виновники.

Также ранее мы сообщали, что Зеленский дал интервью американским СМИ в неформальной обстановке и с салом - они в шоке

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом