В Германии вооруженный злоумышленник расстрелял жителей дома
В Германии вооруженный злоумышленник расстрелял жителей дома

В Германии вооруженный злоумышленник расстрелял жителей дома

В центре немецкого города Эспелькамп, который находится на западе страны, неизвестный мужчина, вооруженный огнестрельным оружием, открыл огонь по жителям одного из домов. Об этом пишет издание Bild. 

В результате атаки погибли по меньшей мере 2 человека. После совершения ужасного преступления мужчина скрылся в неизвестном направлении. Правоохранители начали активные поиски преступника. 

Отмечается, что на месте совершения убийства работают эксперты и экстренные службы. О деталях происшествия в настоящее время неизвестно.

Читайте также, в американском городе Эссекс в штате Мэриленд неизвестный злоумышленник ворвался в помещение магазина Royal Farms и открыл огонь по покупателям и персоналу. Вскоре после случившегося в одном из близлежащих домов прозвучал выстрел. Неизвестный выстрелил сам в себя и выжил.

Кроме того, в американском штате Северная Каролина мужчина во время стрельбы убил четырех человек, двое из которых сотрудники полиции. К правоохранителям обратилось начальство стрелка с просьбой проверить его жилище.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Новости Германия СМИ новости мира стрельба
Источник материала
Поделиться сюжетом