Экс-министр экологии пришел на телешоу в поисках любви
Экс-министр экологии пришел на телешоу в поисках любви

Экс-министр экологии пришел на телешоу в поисках любви

Игорь Шевченко попытался найти пару в популярном телепроекте. О том, чем закончился эксперимент, зрители узнают в пятницу, 18 июня.

 
Бывший министр экологии и кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко стал героем нового выпуска романтического шоу Одруження наосліп. Эпизод с участием 50-летнего политика выйдет на телеканале 1+1 18 июня. 
 
Отмечается, что экс-министр в течение всей жизни ищет любовь.
 
"Девушки сейчас ограничиваются шоппингом и путешествиями. Они не интересуются историей и культурой. В отношениях мне нужна интеллектуальная партнерша. Также с другой стороны, девушка должна знать иностранные языки, правила этикета. У нее должно быть отличное чувство стиля. Мне нравятся стройные девушки, которые следят за собой, но не злоупотребляют пластической хирургией", – рассказал Шевченко о требованиях к избраннице.

Его невестой на проекте стала 31-летняя женщина по имени Ирина, которая знает два иностранных языка и получила два высших образования. На данный момент она тренер по йоге и профессионально занимается вейкбордом.

"Мой идеальный мужчина активный, спортивный, вежливый и интеллектуальный. Он должен быть реализованным и статусным. Обязательно старше меня, потому что мне важно, чтобы человек был опытный. И самое главное – он должен понравиться моему отцу, а это – задача не из легких", – подчеркнула Ирина.

Во время шоу пару ожидает официальное мероприятие, экзамен на знание этикета, а также знакомство с отцом невесты.

Ранее сообщалось, что украинская певица Злата Огневич стала новой героиней реалити-шоу Холостячка

Теги по теме
министр
Источник материала
Поделиться сюжетом